Du Glacier A4 by SaasFeeHolidays
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Du Glacier A4 by SaasFeeHolidays
- Animali ammessi
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out entro le 10:00.
Du Glacier A4 by SaasFeeHolidays è situato in Blomattenstrasse 4 Du Glacier, 2, Saas-Fee, Svizzera.
I prezzi delle camere presso Du Glacier A4 by SaasFeeHolidays sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Du Glacier A4 by SaasFeeHolidays grazie al personale che parla tedesco, inglese and francese.
Gli ospiti troveranno diversi luoghi di interesse nelle vicinanze, tra cui Matterhorn Museum (17.1 km), Wolli Land - Spielplatz (16.6 km) and Cresta Montuosa del Gornergrat (17.8 km), rendendo semplice scoprire l'area intorno all'alloggio.
Du Glacier A4 by SaasFeeHolidays si trova a circa 250 m dal centro città.
Du Glacier A4 by SaasFeeHolidays dispone di una sola categoria di camera: Appartamento.
Gli animali domestici sono ammessi presso Du Glacier A4 by SaasFeeHolidays.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Du Glacier A4 by SaasFeeHolidays.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Sion, dista circa 70 km dall'alloggio.


































































